03 Ноябрь

Генетика и спорт

Знаете ли Вы, какой вид спорта будет наиболее эффективным именно для Вас? Как понять, в каком виде спорта Вы можете достигнуть серьёзных результатов? Сегодня генетика может дать ответ на эти вопросы. О том, как генетика влияет на спортивные достижения и …

20 Август

Бесплатный доступ к курсу

Дорогие друзья!В нашей профессии очень важно уделять время самообразованию, чтобы гарантировать высокое качество собственной работы, быть востребованным специалистом и развиваться как личность.Наша команда поздравляет Вас с началом нового учебного года, а в качестве небольшого подарка, мы решили дать Вам возможность …

27 Апрель

Новый раздел

Дорогие друзья! С радостью сообщаем, что на сайте GeneticsCourse появился новый раздел « Для всех». В данном разделе мы будем делиться с Вами опытом, новостями, проблемами из мира генетики. Первый раздел видео мы решили посвятить профессии генетика. Кто такой генетик? …

11 Ноябрь

Запуск курса “Неинвазивный Пренатальный Скрининг”

Уважаемые Коллеги! В скором времени образовательная платформа GeneticsCourses совместно с Научно-Исследовательским Институтом акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О.Отта представят вашему вниманию первый цикл образовательных лекций, посвященный Неинвазивному Пренатальному Скринингу.

09 Ноябрь

Геномная медицина в пренатальной диагностике, генетическом паспорте и в генной терапии Всероссийская конференция с международным участием 12-13 ноября 2020 в Санкт-Петербурге

VII Всероссийская онлайн конференция с международным участием
«Геномная медицина в пренатальной диагностике, генетическом паспорте и в генной терапии», приуроченная к 80-летию ведущего российского учёного-генетика,член-корреспондента РАН, профессора, доктора медицинских наук,Баранова Владислава Сергеевича